Как выплатить 3 средне месячных заработной платы при увольнении руководителя муниципального бюджетного учреждения? (ЯНАО)

• г. Салехард

Как выплатить 3 средне месячных заработной платы при увольнении руководителя муниципального бюджетного учреждения? (ЯНАО)

Ответы на вопрос (1):

Механизм выплаты: Начисляется компенсация и выплачивается работнику в день увольнения