Хотим слетать в Крым но у меня нет прописки могу ли я лететь.

• г. Москва

Хотим слетать в Крым но у меня нет прописки могу ли я лететь.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете почему нет? Удачи Вам и всего хорошего.

Да, можете лететь.

У меня тоже нет прописки. И у 150 млн. граждан РФ ее нет. Прописку в России отменили в 93 году прошлого века.

Можете ехать куда угодно. Прописка не нужна для полета на самолете в Крым.