Документы для перелёта в Крым и возможность полета при наличии неоплаченного административного штрафа

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь лететь в Крым, какие документы нужны для перелёта? Могу ли я лететь в Крым если у меня есть не оплаченный Административный штраф?!

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт. И все. Неоплаченные штрафы также как и долги по судебным решениям никак не влияют на возможность передвижения по стране.