Документы для перелёта в Крым и возможность полета при наличии неоплаченного административного штрафа

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь лететь в Крым, какие документы нужны для перелёта? Могу ли я лететь в Крым если у меня есть не оплаченный Административный штраф?!

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт. И все. Неоплаченные штрафы также как и долги по судебным решениям никак не влияют на возможность передвижения по стране.

Спросить
Пожаловаться

Есть арест на счете сберкнижки за автоштрафы! Можно ли лететь из Крым? И вообще если есть автоштрафы то можно ли летать в Крым?

Какие документы нужны гражданам Германии для перелета в Крым из Москвы?

Какие документы нужны гражданину Украины для перелета из СПб в Краснодар? Можно ли лететь по внутреннему паспорту без заграничного? И что еще нужно кроме паспорта?

Я оплачиваю кредит. Этим летом собираюсь лететь в Крым. Будут ли у меня проблемы при регистрации или же я могу летать по России свободно, Спасибо!

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не собираюсь никогда устраиваться на гос. службу, административный штраф оплаченный, коснется ли меня когда-нибудь в будущем? И кто об этом может узнать?

Остановили работники гибдд, проверили на не оплаченные штрафы. Оказался один не оплаченный штраф (фото фиксация) о котором я не знал. Какие санкции могут применить в отношении меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение