Могу ли я претендовать на свою долю в приватизированной насосной станции после 16 лет?

• г. Кентау

У меня вопрос такой. Я живу в городе кентау. Я с 1983 по 2000 год один работал в насосной с танции комбината "Ачполиметал". В 2000 году нашу насосную станцию относившегося энерго цеху комбината выкупил один богач. Теперь спустя 16 лет могу ли я претендовать на свою долю по закону приватизации или по другому закону?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я претендовать на свою долю

кто вам сказал, что там есть ваша доля?