Компетенция суда общей юрисдикции в рассмотрении и обжаловании решений государственных органов - анализ на примере Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской об

• г. Москва

Входит ли в компетенцию суда общей юрисдикции рассмотрение обжалования решений государственного органа (в частности, Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области) и обязании устранить допущенные нарушения согласно Кодекса административного судопроизводства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Да входит обжалование

Да, конечно входит, и именно по Кодексу административного судопроизводства.

Входит если вы физ лицо согласно КАС РФ