Спор о требовании областного судьи указать адрес ФГБУ Федеральная кадастровая палата...

• г. Нижний Новгород

Насколько справедливо требование областного судьи, вернувшего кассационную жалобу без рассмотрения по существу, указать адрес ФГБУ "Федеральная кадастровая палата...", если я в кассационной жалобе указал только адрес филиала, хотя апелляционная жалоба с таким адресом была принята и рассмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование обоснованно, так как филиал не может являться участником гражданского процесса, поэтому указывается юридический адрес ФГБУ ФКП Росреестра.