Проблема с поврежденным товаром в интернет-магазине - оплата необходима, но ответа нет

• г. Краснодар

Вы можете ответить, как нам поступить с интернет магазином, который прислал товар, после вскрытия посылки товар оказался поломанным. Мы позвонили в интернет магазин, где нам ответили, чтобы мы оплатили стоимость товара и пересылки, положили копию квитанции в посылку, после чего они нам снова перешлют товар. Теперь они не поднимают трубку.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию и пишите жалобу в Роспотребнадзор