Недостаток освещения на улице - кому нужно обратиться и с каким заявлением?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста. К кому и с каким заявлением нам нужно обратится, что бы наконец-то включили освещение по улице? Уже около года не могут включить освещения, а теперь еще и столб сбили, валяется ни кому не нужный. В администрацию обращались, тишина, видимо и без нас дел много. Аварии и так без конца происходят, а в темное время суток и подавно. Страшно ходить, особенно с детьми. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в районную администрацию/прокуратуру.