Проблема с отсутствием освещения в посёлке - куда обращаться, если администрация отказывается решить проблему?

• г. Омск

Ситуация такая, я живу в посёлке, вечерами на улице очень темно освещения никакого нет, а если есть то фонари светят под "себя",страшно ходить, Подскажите пожалуйста куда обращаться если администрация говорит нету денег на освещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуры, надзорное ведомство вправе обратиться в суд с требованиями обязать Адмиристрацию оборудовать наружное освещение.