Возможно ли получить отсрочку, если мне 18 лет и я закончил школу в 2016 году перед поступлением в колледж?

• г. Тюмень

Мне 18 лет исполнится 2 декабря 2016 года и закончил школу в этом же году, учусь в колледже после 11 класса, можно ли как то получить отсрочку?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если учитесь на очном отделении то вам дадут отсрочку..

Здравствуйте! Да, вы имеете право на отсрочку, если поступили на очное отделение

Учусь на очном отделении

а если повестка прийдет что делать?

Возьмите справку с колледжа и предоставьте в военкомат..

Справку предоставить в военкомат том, что учитесь.

А почему отсрочку дадут?

Отсрочку дают тем кто учатся на очном отделении и получают первое профессиональное образование.. таков закон..

Потому, что учитесь.

Отсрочку вам дадут если будете обучаться на очном отделении. Согласно закону и кто получается первое профессионально образование