Право на отсрочку при достижении 18 лет и учебе в политехническом колледже

• г. Тюмень

2 декабря 2016 года мне будет 18 лет, учусь я в политехническом колледже на очном отделении, в 2016 году как раз закончил школу, полагается ли мне отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Только с 01.01.2017 года, надо тянуть время и получить отсрочку от осеннего призыва по другим основаниям. Можете обратится в раздел личных консультаций