В какие сроки пенсионный фонд обязан назначить и выплатить пенсию льготную после вынесенного решения суда? Решение уже в пф.

• г. Самара

В какие сроки пенсионный фонд обязан назначить и выплатить пенсию льготную после вынесенного решения суда? Решение уже в пф.

Ответы на вопрос (1):

Как только решение вступит в силу - через месяц примерно, пока все документы обработает ПФР.