Нашел себя на сайте ФССП с долгом. СП состоялось 12.01 2016, ИП 03.03 2016, ровны счетом не видел никаких оф бумаг.

• г. Новосибирск

Нашел себя на сайте ФССП с долгом. СП состоялось 12.01 2016, ИП 03.03 2016, ровны счетом не видел никаких оф бумаг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам необходимо обратиться ФССП с личным визитом.

Здравствуйте. Получите в суде судебный приказ и напишите возражение.. приказ отменят..

Здравствуйте! Подавайте возражение в произвольной форме (не согласен с приказом, прошу отменить) на судебный приказ в суд, его вынесший. Срок для подачи - не более 10 дней с даты ознакомления с приказом.