Вопрос о возможности гражданину Украины ездить по территории Украины на авто, зарегистрированном в России, и условия и сроки этого разрешения

• г. Новые Санжары

Могу ли я, гражданин Украины, ездить по территории Украины на авто, которое зарегистрированное в России? Если да, то Сколько по времени и на каких условиях? Кто должен въехать на этом автомобиле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, оформив временный ввоз на год. Въехать должен сам собственник

Да если оформить временный ввоз на 1 год