Наследует ли гражданство ребенок гражданки Узбекистана, родившийся в России?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. Моя девушка гражданка Узбекистана, пять месяцев назад у нас родилась дочь в России. Официально мы не в браке. Скоро она получит РВП. Вопрос положено ли ей хоть что то после получения РВП за рождение ребенка или нет. У нее есть еще двое детей не граждан России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положено только гр.РФ