Влияет ли регистрация на начисление ветеранских выплат?

• г. Владимир

Зависит ли начисление ветеранских выплат от наличия у человека постоянной или временной регистрации? Если на текущий момент нет ни постоянной ни временной регистрации по месту жительства. .. будут ли начисляться ветеранские выплаты, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ветеранские выплаты начисляться не будут. Регистрация у Вас должна быть. Хотя бы временная