Влияет ли место проживания и временная регистрация на выплаты ветеранского пособия?

• г. Екатеринбург

Выплата ветеранских пособий зависит от места проживания? В случае получения временной регистрации в другом регионе РФ, происходит отмена выплаты? Если да, то это зависит от срока ВРЕМЕННОЙ регистрации по месту прибывания?

Ответы на вопрос (2):

ДА, выплата прекращается при перемене места жительства. Если у вас сохраняется право на такую выплату. Нужно ее оформлять заново в новом регионе.

Екатерина, да Выплаты зависят от места проживания и от оформления постоянной регистрации по месту жительства. По месту временной или постоянной регистрации обратитесь в органы социального обеспечения

Удачи Вам.