Остекление лоджии протекает - кто должен быть ответственным за устранение проблемы?

• г. Калининград

Протекает потолок остекленной лоджии, остекление предусмотрено проектом. Сверху над лоджией расположен открытый балкон. Огороженный кованной оградой. Он полностью открыт, нет ни козырька, ни каких либо других ограждений. Кто должен устранять протечку?

Ответы на вопрос (3):

Компания - застройщик

Дому более 5 лет, гарантийный срок истек.

Значит управляющей компании пишите претензию