Как решить проблему с протеканием воды через остекление балкона и заставить подрядчика исправить ситуацию?

• г. Новосибирск

Я не доволен остеклением балкона. Проблема в следующем. Живу в 4-ёх этажке на 3-ем этаже. Вода протикает с потолка моей лоджии, через пол балкона соседа сверху. И текёт через саморезы, которые монтажники вкручивали в потолок. Как заставить подрядчика устранить это?

Ответы на вопрос (2):

Договор на монтаж имеется?

Путем подачи претензии этому подрядчику.