Отчисление с университета из-за неуплаты за обучение - как поступить, если не была на последней сессии?

• г. Курган

Меня отчислили с университета за не уплату за обучение но на последней сессий я не была поэтому оплату я не сделала. Договор об обучение они расторгнули и просят оплатить долг за сессию, которую я не посещала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

смотрите договор, там должно быть указаны условия оплаты