Меры, которые банк может предпринять, если отказаться продлевать договор по КАСКО

• г. Челябинск

Вопрос по страховке авто-каско. Авто в залоге у банка, который в свою очередь обязывает каждый год оформлять Каско, причем диктует список страховых компаний. Какие меры может предпринять банк, если откажусь продлевать договор по Каско?

Ответы на вопрос (1):

банк может оштрафовать вас или потребовать досрочного погашения всей оставшейся суммы кредита.