Как доказать отсутствие самовольного подключения и несостоявшегося отключения электроэнергии - история счета на 8200 рублей

• г. Екатеринбург

Пришел счет за эл.энергию 8200 в конторе говорят что было отключение электроэнергии, но отключения не было. А 8200 это штраф за самовольное подключение. Я точно знаю что я не подключалась самовольно и отключения не было. Как мне доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставления копии предварительного уведомления об отключении с вашей подписью и акта об отключении также с вашей подписью