Влияние лишения отца родительских прав на будущее ребенка - аспекты занятости в органах ФСБ, МЧС и полиции

• г. Ульяновск

Какие последствия для ребенка в будущем могут быть при лишении отца родительских прав? А именно-например при трудоустройстве в органы, фсб,мчс, полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет никаких последствии. Законом не предусмотренао