Сколько стоит работа юриста при представлении интересов работника в суде по делу о неправильном оформлении иностранного работника, занятого в должности администратора отеля?

• г. Вологда

Какова стоимость работы юриста, представлявшего мои интересы, как работника, в суде по делу о неправильном оформлении иностранного лица, работаю я администратором в отеле?

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста цена разная

Расценки у всех разные, но едва ли меньше 10 000 руб.

Обращайтесь непосредственно к адвокату, размер вознаграждения у всех разный.