Как правильно оформить доверенность для представления интересов в оформлении наследства

• г. Липецк

Как правильно писать в доверенности на оформление наследства одного физ лица другому: открыть и вести дело по оформлению моих наследственных прав на имущество... или представлять мои интересы в...?

Ответы на вопрос (1):

правильно представлять интересы(открывает дело нотариус), а вообще-то нотариусы делают доверенности по своим образцам, где все указывается корректно..(если не сложно добавьте меня в избранное для статуса).