Как вернуть автомобиль, проданный без договора купли-продажи и находящийся на моем имени?

• г. Калининград

Продал машину, в декабре 2015, составили договор купли продажи, и разъехались, у меня договора не осталось, не давно узнал что машина до сих пор на мне висит, звонил тому кому продал, не берёт трубку, ездит на моих номерах. И с моими документами. Что делать? Какие есть варианты? Возможно что машину перепрадали, но не факт. Налог идёт,и штрафы. А договора нету купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Надо найти нового хозяина и с ним урегулирования этот вопрос. Конечно есть вариант заявить о списании авто в гаи, но тогда, запись о данном авто будет аннулирована и нового владельца возникнут проблемы не только с восстановлением учёта, но и с самим авто.

Пишите заявление в ГИБДД и прекращаете регистрацию ТС.