Машина, проданная полгода назад, до сих пор зарегистрирована на меня. Что делать без договора купли-продажи?

• г. Чита

Продала машину 6 месяцев назад, в данный момент узнала что машина до сих пор числится на мне, в гаи просят договор купли-продажи, у меня он утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, без договора купли продажи вы не сможете прекратить регистрацию, поэтому нужно получить копию договора купли продажи.

Продала машину 6 месяцев назад, в данный момент узнала что машина до сих пор числится на мне, в гаи просят договор купли-продажи, у меня он утерян. Что делать?

В любом случае подать заявление на прекращение регистрации авто, хоть по утрате..