Долг перед предприятием после увольнения - как разрешить ситуацию?

• г. Казань

Я уволился с работы. Подписал обходной лист. Получил трудовую книжку. Через две недели после этого-бухгалтерия сделала расчёт и оказалось что я остался должен предприятию. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в трудовую инспекцию с жалобой, если считаете, что их расчеты не верны.

Здравствуйте.

Да, нужно проверить. Так по ТК РФ, если работник получил излишки, обязан вернуть