Как обратиться за помощью, если тополя возле дома выросли в аварийном состоянии между трассой и линией электропередач?

• г. Ярославль

Возле дома между трассой и линией электропередач растут тополя в аварийном состоянии. К кому необходимо обратиться для решения данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заявление на опиловку деревьев подается в Управляющую компанию.

Дом в частной собственности и управляющей компании нет.

Михаил, обращайтесь в администрацию города/района/нас.пункта с соответствующим заявлением. Вы спиливать деревья не вправе, это обязаны сделать соответствующие уполномоченные администрацией организации.

Тогда в адмнистарцию города.