На моем загородном участке возле дома растут два огромных тополя. Мне необходимо их спилить. Кто дает на это разрешение?

• г. Железногорск

На моем загородном участке возле дома растут два огромных тополя. Мне необходимо их спилить. Кто дает на это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию. Скорее всего, отдел благоустройства, но может называться иначе.

Удачи Вам.