Бланк завещательного распоряжения Сбербанка до марта 2012 г. и после этого выглядит одинаково? Форма его может быть разной?

• г. Новосибирск

Бланк завещательного распоряжения Сбербанка до марта 2012 г. и после этого выглядит одинаково?

Форма его может быть разной?

Ответы на вопрос (4):

Нет если выглядят одинаково то форма одна

ВСОЧЛ

• ведущий специалист по обслуживанию частных лиц является Сотрудником, который обладает полномочиями на проведение данной операции (составления завещательного распоряжения).

ВСОЧЛ

• ведущий специалист по обслуживанию частных лиц является Сотрудником, который обладает полномочиями на проведение данной операции (составления завещательного распоряжения).?

Это вопрос.

Полномочия прописаны в должностном регламенте.