Как подать заявление о возмещении расходов на лечение после инсульта?

• г. Омск

Здпавствуйте. Скажите если после уческового протоколов у меня случился инсульт. Куда подать заявления вред здоровью чтоб оплатил лечение.

Ответы на вопрос (2):

А поподробнее можно? что за протокол и в чем Вас обвиняют?

в суд обращайтесь с исковым заявлением и доказать придется, что именно после участкового у вас случился инсульт