Что делать, если после ДТП и участия в нервном срыве возник инсульт, и как получить оплату лечения

• г. Омск

Если после учаскового пратокола у меня случился инсульт. Врач говарит после нервного срыва. Как мне поступить. Чтобы оплатил лечение.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно признать незаконность действий участкового, после этого подать иск в суд. Но на практике вероятность успеха минимальна.

Спросить
Пожаловаться

Здпавствуйте. Скажите если после уческового протоколов у меня случился инсульт. Куда подать заявления вред здоровью чтоб оплатил лечение.

Папа после инсульта как ему дальше быть с работой и выплатами? Как должны поступить на работе начальство если инсульт случился в рабочее время.

Я после перенесенногоинсультаобратился кучастковому врачу с просьбой направить меня на м с э для получения ин валидности и в последствии получениясциальной помощидля продолжения лечения последствий инсульта врач мне отказала и выставила за дверь сказав при этом обратиться через полгода придя домой после пережитого волнения со мной случился повторный инсульт при этом я упал и повредил себе левуюруку в результате этой безолаберности у меня после повторногоинсульта рука оказалась не только парализованнойно еще и возможно сломаной могу ли я хоть както при влечь этого врача к ответственности за его бездействие.

На работе меня менеджер довел меня до нервного срыва и я вызвал скорую прям на работе и врач засведетельствовал что у меня нервный срыв. Как я могу наказать менеджера по ук,тк и тд?

На работе довели до нервного срыва. Сейчас прохожу лечение. Эта работа единственное средство дохода, у меня двое несовершеннолетних детей. Я не знаю как грамотно поступить.

У моей свекрови (75 лет) случился инсульт с кровоизлиянием в головной мозг. При поступлении в больницу у нее обнаружили опухоль головного мозга. Сейчас врач говорит о том, что не может лечить ей последствия инсульта, так как лечение способствует росту опухоли, и хочет выписать ее домой. Должен ли он перевести ее в другое отделение или другую больницу для определения характера опухоли и проведения лечения?

Я не врач, но моя мать уже 15 лет страдает шизофренией, несколько раз была на принудительном лечении, 5 лет назад после нервного срыва у младшего брата стал замечать за ним схожие симптомы, на данный момент его состояние вызывает у меня опасение, он агрессивен, часто угрожает родным расправой, но от лечения отказывается. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня любовник жены при помощи угроз по телефону довел до нервного срыва. Медицинские документы о нервном срыве имеются. На данный момент прохожу амбулаторное лечение. Хожу в больницу на уколы и массаж. Назначено много дорогих седативных препаратов. Как юридически наказать данного индивида?

Доведение до нервного срыва беременной. Как быть, если свекровь постоянно доводит меня до нервного срыва, я нахожусь в положении, на большом сроке.

Могу ли я подать в суд на родителей мужа которые довели меня до нервного срыва и в соответствии потом у меня случился выкидышь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение