Что делать, если после ДТП и участия в нервном срыве возник инсульт, и как получить оплату лечения

• г. Омск

Если после учаскового пратокола у меня случился инсульт. Врач говарит после нервного срыва. Как мне поступить. Чтобы оплатил лечение.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно признать незаконность действий участкового, после этого подать иск в суд. Но на практике вероятность успеха минимальна.