Я как работающий пенсионер уплачиваю страховые взносы. Увеличится ли страховая часть моей пенсии и где можно это узнать-увидеть?

• г. Ростов-на-Дону

Я как работающий пенсионер уплачиваю страховые взносы. Увеличится ли страховая часть моей пенсии и где можно это узнать-увидеть?

Ответы на вопрос (3):

Узнайте в пенсионном фонде

Здравствуйте! Увеличится один раз в год, примерно на 100-200р.

В пенсионный фонд можно обратится, на сайте госуслуги