Купил машину, поехал ставить на учет сказали что на нее наложено ограничение, а какое не говорят, и как теперь быть?

• г. Тамбов

Купил машину, поехал ставить на учет сказали что на нее наложено огранечение, а какое не говорят, и как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не говорят? Жалобу в прокуратуру подайте

Ещё - можете на этом основании расторгнуть договор и потребовать возврата денег

УДАЧИ ВАМ!!!

Вам либо следует обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции, но лучше обратиться к продавцу и расторгнуть договор купли-продажи и потребовать вернуть деньги