Вопросы о предоставлении услуг по тарифу Smart SIM-карты МТС - правильно ли была информирована и куда обратиться с претензией?

• г. Хабаровск

Я, находясь на ж/д вокзале в Москве, 01.09.2016 купила у представителя МТС SIM-карту Smart за 470 (450 + 20?) руб. При продаже мне пояснили, что вся сумма на карте и в ежемесячную плату включено:

3 Гб интернета.

БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки на МТС России

500 минут на все сети домашнего региона и МТС России

500 SMS абонентам домашнего региона.

Тариф действует на территории всей России. Кроме того, я уточнила и мне продавец пояснил, что услуга на 500 минут будет действовать, если я буду звонить из любого города РФ на номер МТС, в т.ч. зарегистрированный в др. регионе.

Мною был сделан звонок из Москвы в Екатеринбург на номер МТС, зарегистрированный в Архангельске. При совершении звонка его длительность составила минуты 3-4.

В настоящее время у меня есть только SIM-карт, договор я разорвала и выбросила.

Вопрос: правильно ли меня информировали по предоставлению услуг по данному тарифу? Если нет, то стоит ли обратиться с претензией и куда, если я в Арх-ке, а покупка совершена в Мосвке? Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в офис продаж МТС либо на их официальный сайт.