Мне нужен номер Указа президента Путина о компенсации за непредоставления места в детском саду.

• г. Махачкала

Мне нужен номер Указа президента Путина о компенсации за непредоставления места в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Данный закон Путин не принимает. В каждом регионе России свои законы по этому поводу

Нет такого Указа.Предусмотрена компенсация за непредоставление детского сада родителям, детям которым не было предоставлено место в детском саду в связи с отсутствием такового.Компенсация за непредоставление детского сада в 2016 году находится в прямой зависимости от размера бюджета соответствующего субъекта РФ. Решение о размере такой компенсации принимается каждым субъектом отдельно. Необходимо обращение за выплатой в органы местной социальной защиты. Можно обратиться в Департамент образования в субъекте РФ,