Сужусь с администрацией по квартире. Уплата гос. пошлины рассчитывается от рыночной стоимости или от стоимости в тех. паспорте.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Стоимость рыночная. Устанавливает оценщик

Пока от инвентаризационной стоимости, в определении суда суду не на что будет сослаться кроме стоимости, указанной в кадастровом паспорте.