Заявление в прокуратуру о периодических угрозах, оскарблениях и порче имущества, сопровождающихся клеветой и ложными обвинениями в адрес пострадавшей и вызовом правохранительных органов на ее адрес - не

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо составить заявление в прокуратуру. Характер заявления, периодически повтаряющаиеся оскарбления угрожающего харрактера, порча имущества, клевета, ложные обвинения в адрес пострадавшего, соправаждающиеся с вызовом правохранительных органов на его адрес.

Просьба откликаться только компетентнвх людей в данном вопросе. Вопрос серьезный, пострадавший моя мать, которая находится в 4000 км от меня, нужно грамотно составить заявление чтоб наказать виновника докучающего ей. Есть записи телефонных разговоров.

Ответы на вопрос (1):

выбирайте юриста и обращайтесь в личку или на почту