Могу ли я сделать запись в трудовой о приеме если нет предыдущей записи об увольнении?

• г. Краснодар

Могу ли я сделать запись в трудовой о приеме если нет предыдущей записи об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

А почему он обязательно должен быть уволен? Может он по совместительству на двух работах работает. Обязаны вы сделать запись независимо .