Правовые последствия вопроса об отчестве ребёнка смешанной национальности в Саудовской Аравии и других странах

• г. Киев

У меня такая ситуация, моему ребёнку 3 года, его настоящий отец другой национальности (он Саудовськой Аравии) по ихним законам мы обручены, по нашим законам нет, я записала ребёнка на свою фамилию и отчество взяла своего отца. Теперь мой муж якобы хочет что бы я поменяла ребёнку отчество на его но я этого не хочу, он говорит что пойдёт в суд. Что мне предстоит ожидать от суда в чью пользу суд приймеи решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У него просто нет оснований. Суд будет в Вашу пользу

А в свидетельстве о рождении он указан как отец?