Можно ли считать отца многодетным, если в семье один ребенок жены от первого брака и двое совместных детей. Прописаны все вместе.

• г. Владивосток

Можно ли считать отца многодетным, если в семье один ребенок жены от первого брака и двое совместных детей. Прописаны все вместе.

Ответы на вопрос (1):

если ребенок усыновлен, то мужчина является многодетным отцом