Проблема с оплатой ЖКУ через терминал - управляющая компания требует повторную оплату за не дошедшие платежи

• г. Краснодар

В 2015 году при оплате ЖКУ (через терминал) мои платежи (за четыре месяца) не дошли до управляющей компании. Сейчас мне их вменяют, как мой долг, у меня есть чеки об оплате. УК Альфа сервис заявляет, что терминал был установлен мошенниками и я теперь либо должен снова заплатить за те месяцы, либо найти эти не дошедшие до них деньги. Что Вы мне посоветуете? С ув.Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Иного варианта нет