Регистрация вывески, слогана и режимки для магазинчика \'Мастер-Кондитер\'

• г. Саратов

Собираемся повесить над магазинчиком вывеску " Мастер-Кондитер". На щите под вывеской - слоган: "Пекарю и кондитеру, профессионалу и любителю. Исполнение желаний!".На двери - режимка. Что необходимо регистрировать в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Выглядит как реклама. Но вывеска, если установлена на фасаде здания, не требует согласования и какой либо регистрации.