Какую голограмму поставить в санитарную книжку, если есть допуск к работе как кондитер и повар?

• г. Тверь

Добрый день, Вопрос по поводу голограммы в санитарной книжке. Стоит голограмма кондитера, допускается ли по закону работать поваром, либо наоборот. Ситуация: оформила сан. книжку, прошла всех врачей, сдала экзамены на сан минимум по профессиям кондитер и повар и технолог. Не знаю какую голограмму поставить (каждая стоит по 700 руб). С работой еще не определилась.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Голограмма в медкнижке расположена в двух местах: на фотографии владельца (круглая форма); на странице (№ 28) для защиты подлинности документа (квадратная форма).

Здравствуйте Еелена. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.

Для подробной консультации личные сообщения.