Передача пая в потребительском кооперативе

• г. Кемерово

Нужно ли удостоверять подписи в договоре передачи пая в потребительском кооперативе у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно нужно удостоверить. Удачи Вам и всего хорошего.

Согласно ст.80 «Основ законодательства РФ о нотариате», свидетельствуя подлинность подписи, нотариус удостоверяет, что она сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе.