Как поэтапно снять судимость за хулиганство? После освобождения прошло 12 лет. Спасибо.

• г. Пермь

Как поэтапно снять судимость за хулиганство? После освобождения прошло 12 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак не снимите. формально вы не судимы. а в базе данных ИЦ будете находиться пожизненно. Удачи Вам и всего хорошего.

У Вас судимость давно погашена. Удачи!

Судимость снять нельзя. Сведения будут храниться в ИЦ МВД постоянно.