Проблемы с оплатой кредита в Евросети - что делать, если платеж поступил в другой банк и возникла просрочка?

• г. Хабаровск

Я оплачивала кредит в Евросети, платёж поступил в другой банк, в котором раньше я оплачивала кредит. Пришла разбираться в Евросеть, тк деньги не пришли на счёт,а просрочка идёт.Кассир отказывается оплачивать просрочку, тк она давала мне предчек, который я должна была проверить на правильность данных. Но по своей невнимательности, я не заметила ошибку, расписалась и отдала чек. Что мне теперь делать? Кто будет оплачивать просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Но по своей невнимательности, я не заметила ошибку, расписалась и отдала чек. Что мне теперь делать? Кто будет оплачивать просрочку?

Тот, кто нарушил требования разумности, добросовестности и допустил невнимательность.