Оплата кредита через Евросеть прошла, но банк не зачислил деньги - что делать?

• г. Курган

Оплачивала кредит через евросеть. В евросети платеж прошел а в банке говорят что денег нет изза этого нассчитали просрочку оператор хабалит и ни чего толком не объясняет говорит что не обязана искать куда пропали деньг что делать.

Ответы на вопрос (2):

Разбираться в банке. Если оператор не отвечает, требуйте вызвать старшего менеджера или начальника отделения

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь к Евросети с письменной претензией и требованием о компенсации потерь по пеням, которые Вам выставил банк, где имеется кредит.