Когда делали ремонт в квартире, убрали балконную дверь, которая идет из кухни. Является ли это незаконной перепланировкой.

• г. Тверь

Когда делали ремонт в квартире, убрали балконную двеь, которая идет из кухни. Является ли это незаконной перепоанировкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нельзя из балкона делать дополнительную комнату.

Если делали без согласования, то могут признать незаконной перепланировкой.